diz.ucoz.ru
Меню сайта

Категории раздела
Action/Экшен [138]
РПГ [22]
Стратегии [59]
Я ищу [641]
Квесты [84]
Аркады [105]
Симуляторы [251]
Приключения [21]
Гонки [40]
Собери три [217]
Зуманоиды [26]
Логические [115]
Пазлы [26]
Арканоиды [39]
Маджонг [20]
Карточные [33]
Стрелялки [59]
Спортивные [19]
Детские [0]
Обучающие [0]
Мода [0]
Старые игры [0]
Разное [0]
Новости [0]

Мини-чат
200

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Апрель » 17 » FIFA 13 (RUS)
02:45
FIFA 13 (RUS)

Пять революционных нововведений в игре FIFA 13 позволяют воссоздать максимально реалистичную картину борьбы за мяч, обеспечивая творческую свободу в атаке и погружая игроков в непредсказуемый мир настоящего футбола.

Новая система атаки наделяет игроков самым передовым искусственным интеллектом за всю историю серии. Игроки могут анализировать пространство, усерднее работают, используют хитрость, чтобы освободиться от защитников и продумывают игру на два хода вперед. 

Теперь - благодаря самой полной и интуитивно понятной системе дриблинга - в игре имеет значение каждое касание мяча. Система Тотального дриблинга, основанная на игре лучшего футболиста мира, Лионеля Месси, позволяет игроку совершать филигранные движения с мячом в атаке. Кроме того, в атаке достигается мобильность игрока с мячом на все 360°, что в сочетании с точным дриблингом дает массу возможностей для созидания в атаке и при обыгрышах 1 в 1. 

Система контроля мяча первым касанием в FIFA 13 изменяет способ контроля мяча игроками, исключая безупречный прием мяча любым футболистом и давая защитникам больше возможностей для отбора. Вторая версия физического движка теперь просчитывает не только столкновения в борьбе за мяч, но и остальную борьбу. Защитники могут толкаться и оттеснять игроков, использовать свою силу и габариты, вынуждая соперников плохо принимать мяч или неверно располагаться при его приеме. 

Тактический розыгрыш стандартов в FIFA 13 позволяет опасно и непредсказуемо разыгрывать штрафные и угловые. Расположите до трех игроков у мяча при стандартах и сбивайте защитников с толку ложными ударами, открывайте новые возможности для передач и сложных продуманных розыгрышей.






Особенности:
• Интеллектуальная система атаки - Новая система искусственного интеллекта расставляет игроков и анализирует ход матча, позволяя футболистам выбирать более выгодную позицию для создания опасных моментов. Игроки усерднее трудятся и используют хитрость, совершают забегания, чтобы растянуть защиту и открыть партнерам пространство для передачи. Кроме того, игроки видят не только мяч, но и поле - они могут продумывать игру на два хода вперед и прорабатывать или изменять траекторию забегов для выхода на свободное пространство и создания опасных моментов.
• Тотальный дриблинг - Теперь вы обладаете полным контролем над мячом. Пусть каждое касание будет полезным! Открывайте новые возможности при обыгрышах 1 в 1 - теперь у вас больше свободы в атаке. Ускорение игрока с мячом стало более взрывным, игрок может совершать точные касания при дриблинге и обладает настоящей круговой мобильностью с мячом, находясь перед защитником. Находясь перед защитником, игрок может двигаться с мячом в любом направлении, уходя от отбора, или закрыть мяч корпусом, сохраняя позицию и задерживая защитников для создания разрывов в оборонительных порядках.
• Контроль первым касанием мяча в FIFA 13 - Новая система остановки мяча игроком исключает безупречный прием мяча любым футболистом - теперь результат заранее неизвестен. Плохие пасы труднее обработать, и теперь защитникам проще совершить отбор, когда соперник пытается обработать шальной мяч или просто плохо его принимает. При расчете успешности приема мяча учитываются такие факторы как давление защиты, траектория движения мяча и скорость паса. Игроки, обладающие хорошей обработкой или мастерством, принимают мяч лучше других. Меньше идеальных обработок, риск отдать слишком сильный пас, и больше отскоков и мячей, за которые надо бороться, означают лучший баланс между обороной и атакой.
• Физика столкновений игроков - Вторая версия физического движка теперь просчитывает не только столкновения в борьбе за мяч, но и остальную борьбу, предоставляя защитникам больший арсенал оборонительных приемов. Защитники могут толкаться и оттеснять игроков, использовать свою силу и габариты, вынуждая соперников плохо принимать мяч или неверно располагаться при его приеме.
• Тактический розыгрыш стандартов в FIFA 13 - Разыгрывайте стандартные положения опасно и непредсказуемо. Расположите до трех игроков у мяча при стандартах и сбивайте защитников с толку ложными ударами, открывайте новые возможности для передач и сложных продуманных розыгрышей. Соперник будет отвечать изменением количества игроков в стенке, подшагиванием стенки к мячу и выбеганием игрока из стенки на мяч в момент удара.
• Новые пасы - Две новые возможности позволяют при совершении передач точно перекидывать мяч через вытянутую ногу защитника и отдавать верховые пасы по низкой траектории на свободное место под открывание партнеру.
• Основы FIFA 13 - Основные элементы игры были доработаны, что делает игру еще более достоверной. Арбитры теперь выносят более взвешенные решения при фолах и предупреждениях, ИИ вратарей улучшен, а Тактическая оборона добавляет боковое движение защитников. Кроме того, добавлена новая анимация ударов в падении, ударов с разворота и празднований гола.
• Полная достоверность - В игре представлено более пятисот лицензированных клубов и более 15 000 игроков.

Системные требования:
• Операционная система: Vista, 7
• Процессор: Core 2 Duo - 1,8 ГГц \ Core 2 Quad Q6600 - 2,4 ГГц или Athlon II X4 600e - 2,2 ГГц
• Видеокарта: Radeon HD3600 или GeForce 6800GT, (256 Мб), (Shader Model 3.0) \ GeForce 8800GT или  Radeon HD4650
• Оперативной памяти: 2048 Мб
• Жесткий диск: 5385 Мб

Размер игры: 4,62 Гб.
Язык: русский.
Перед запуском отключать интернет или блокировать фаерволом.
Скачать:

















Категория: Спортивные | Просмотров: 566 | Добавил: gonch | Теги: FIFA, (RUS), 13 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz